Aguarde...
QUINTA - 03 DE SETEMBRO DE 2026

ao vivo Não Estamos ao vivo

Receber informações sobre nossos leilões

  • Autor: INSTITUTO AERUS DE SEGURIDADE SOCIAL
  • Cartório: JUÍZO DE DIREITO DA VIGÉSIMA SEGUNDA VARA CÍVEL
  • Processo:

Descrição

Veículo GM / Corsa Sedan Premium, placa ETQ 6B82 / SP, Renavam 332510239, ano fabricação 2011, ano modelo 2011

Veículo Corsa Sedan

R$ 28.198,11Avaliação
R$ 500,00Incremento
R$ 28.198,11Valor 1º leilão
Rio de Janeiro - RJ
Primeiro leilão
20/10/2026 - 12:20
Segundo leilão
22/10/2026 - 12:20

Formas de pagamento

A arrematação deverá ser à vista ou a prazo de até 15 dias mediante caução de 30% da arrematação, acrescida de 5% de comissão ao Leiloeiro no ato da arrematação, bem como na adjudicação ou remissão, e custas de Cartório de 1% até o limite máximo permitido

Documentos

Visitas: 14